В администрации Калининского района г. Чебоксары проведен прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Обращения жителей рассматривали прокурор Калининского района города Чебоксары Андрей Бельский, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства и торговли Юрий Тумашков и представитель Прокуратуры Чувашской Республики Ирина Герасимова.

В ходе приема были подняты вопросы организации подъездных путей и прокладки коммуникаций к домам по пер. Гремячевский и ул. Гремячевская г.Чебоксары и другие вопросы.

Все обращения жителей зафиксированы и приняты к исполнению.

24 сентября 2019