В большой семье и счастья больше: малыш Виталий стал одиннадцатым ребёнком в семье

С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья - источник любви, уважения, солидарности и привязанности – то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.

Отделом ЗАГС Калининского района г. Чебоксары зарегистрировано рождение одиннадцатого ребёнка в семье Терентьевых. Своему малышу родители подарили красивое имя Виталий. Имя происходит от латинского «Vitalis», и означает «полный жизни». Теперь у Владимира и Марии – шесть сыновей и пять дочерей. Самому старшему ребенку – 21 год.

С наилучшими пожеланиями здоровья и благополучия отцу малыша  торжественно были  вручены первый государственный документ Виталия - свидетельство о рождении - и поздравительная открытка от Главы администрации Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики.

25 сентября 2019