Жительнице Калининского района исполнилось 90 лет

26 августа свой 90-летний день рождения справила жительница Калининского района г. Чебоксары, ветеран труда и труженик тыла Зуева Любовь Петровна, которая родилась в Ленинградской области. Поздравить ее с этой значимой датой пришли представители администрации Калининского района города Чебоксары, представители общественности Зоя Петрова и Любовь Зарубина.  Они вручили  Любовь Петровна поздравительное  именное письмо от Президента Российской Федерации  Владимира Путина и памятный подарок от администрации Калининского района. Гости пожелали Зуевой Л.П. крепкого здоровья, счастья, внимания и заботы со стороны близких, долгих лет жизни.

Вместе с мужем воспитали троих детей, имеет 7 внуков, 6 правнуков. Благодаря здоровому образу жизни, трудолюбию и доброму отношению к окружающим сохранила бодрость духа. Она является тружеником тыла, имеет немало государственных наград. Всю свою жизнь работала  автодориссе - мастером.  Любовь Петровна  окружена любовью и вниманием родственников, постоянно чувствует их заботу.

27 сентября 2019