В ПАО «Чебоксарский агрегатный завод» состоялся праздничный вечер,где чествовали машиностроителей

В клубе Чебоксарского агрегатного завода состоялся праздничный вечер, посвященный Машиностроителям.

С профессиональным праздником со сцены ДК поздравили депутат Государственной Думы РФ Леонид Черкесов, И.о. министра экономического развития ЧР Инна Антонова, заместитель главы администрации города Чебоксары - председатель Горкомиущества Юрий Васильев, И.о. главы администрации Калининского района города Чебоксары Ольга Тимофеева.

Были вручены благодарности и почетные грамоты.

Творческие номера, подготовленные самими работниками, порадовали участников праздничного мероприятия.

28 сентября 2019