Чебоксарская детская школа искусств № 4 приняла активное участие IХ городском фестивале творческих коллективов «Музыка без границ!»

МБУДО «Чебоксарская детская школа искусств № 4» приняла активное участие IХ городском фестивале творческих коллективов «Музыка без границ!», посвященном Всемирному дню музыки в рамках празднования 550 -летия города Чебоксары. Ансамбль мальчиков «Соловушка» под руководством преподавателя Ашировой Ирины Алексеевны и концертмейстера Андреевой Елены Леонидовны, достойно представили школу продемонстрировав высокий уровень исполнительства и стали лауреатами фестиваля. Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих достижений и ярких побед!

30 сентября 2019