В Калининском районе подвели итоги недели отдела ЗАГС

Отделом ЗАГС Калининского района города Чебоксары за минувшую неделю всего было составлено 93 акта гражданского состояния.

Зарегистрировано рождение 65 младенцев, среди них девочек - 24 и мальчиков - 41. Минимальный и максимальный вес ребенка при рождении составил  1696 и  4610  граммов соответственно. Лидерами среди детских мужских имён на прошлой неделе стали: Арсений, Артем, Егор. Девочек всё чаще стали называть Дарьями и Аннами. Зарегистрирован 1700-й «юбилейный» новорожденный.

Актов о государственной регистрации установлении отцовства зарегистрировано пять, из них три -  по совместному заявлению отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка.

8 пар скрепили свои союзы в отделе ЗАГС Калининского района. Отметим, что средний брачный возраст для мужчин и женщин составил 25-34 лет и старше.

30 сентября 2019