В Калининском районе пройдут различные мероприятия к Международному дню пожилых людей

По доброй традиции 1 октября мы отмечаем Международный день пожилых людей.

Это день, когда мы можем и должны сказать слова благодарности тем, кто могут многое рассказать и многому научить. Людям, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, глобальный опыт и большие познания.

В Калининском районе г. Чебоксары в канун этой знаменательной даты проходят различные мероприятия. В проведении мероприятий задействованы органы территориального общественного самоуправления, образовательные учреждения, учреждения здравоохранения, учреждения дополнительного образования района и другие. В школах района организуются праздничные концерты, выставки фотографий, рисунков, поделок, сочинений, изготавливаются сувениры. Продолжаются акции по оказанию помощи ветеранам.

Праздничные концерты 01 октября для лиц пожилого возраста пройдут:

-ДК им П.П. Хузангая» (ул. Зои Яковлевой, 54А) в 14.00ч.

-клуб ПАО «ЧАЗ» (проспект Мира, 1 к1) 16.00ч.

-ДК «Южный» (ул Сапожникова,15) 13.00ч.

-ДК Тракторостроителей» (Эгерский бульвар, 36) 10.00ч.

Давайте дарить любовь нашим пенсионерам и ветеранам, чаще доставлять им минуты радости!

30 сентября 2019