В преддверии Международного дня пожилых людей члены Совета ТОС «Калинка» поздравили с днем рождения жителей микрорайона.

В преддверии Международного дня пожилых людей председатель и члены Совета территориального общественного самоуправления (ТОС) «Калинка» поздравили с днем рождения председателей МКД, активистов  ТОС  - Крыльцову Альбину Николаевну и Теллицину Зинаиду  Александровну.

Крыльцовой Альбине Николаевне исполнилось 70 лет. Она работала  в кафе «Ивушка», официантом. За свои заслуги в профессиональной деятельности не раз поощрялась. Ей присвоено звание «Лучший официант Чувашии». Сегодня она - заслуженный ветеран труда.

Зинаида  Александровна работала на агрегатном заводе, откуда  и вышла на заслуженный отдых. Ей исполнилось 80 лет.  У труженицы тыла три внука и три правнука.

Председатель ТОС Лидия Васильевна Михайлова пожелала юбилярам здоровья, внимания родных и близких, долгих лет жизни.

30 сентября 2019