Празднование Дня пожилого человека в Калининском районе

Празднование Дня пожилого человека в Калининском районе

 1 октября – Международный день пожилых людей. В этот день хочется быть особенно чуткими ко всем людям преклонного возраста, говорить им слова благодарности и делать приятные сюрпризы. В России этот праздник начали отмечать с 1992 года.

В Калининском районе к этому празднику запланированы вечера отдыха, благотворительные акции, концерты, музыкальные вечера и многие другие торжества, посвященные почтению людей преклонного возраста.  Этот праздник помогает поблагодарить и поддержать старшее поколение, показать им насколько они всем дороги и как много в своей молодости они сделали для грядущего поколения.

В канун Международного дня пожилых людей в НОШ №2 и в СОШ №11   прошли праздники при поддержке депутатов ЧГСД  5 округа Павлова В.А. и Антонова С.Г. и депутатов ЧГСД 1 округа Ладилова М.Э. и Нестеровой Е.Л.

Пожилых людей на этой встрече ждали теплые поздравления, концертная программа. Музыкальные номера не только подняли зрителям настроение, но и вернули старшее поколение в молодые годы. Пенсионеры душевно отдохнули, пообщались между собой.

Праздник завершился в теплой и дружеской атмосфере  - чаепитием. Организаторы мероприятия подарили дедушкам и бабушкам внимание и хорошее настроение. Депутаты пожелали всем доброго здоровья, счастья, благополучия и активного долголетия!



01 октября 2019
08:39
Поделиться