Учащиеся Чебоксарской детской школы искусств № 1  приняли участие в праздничном мероприятии, посвящённом Дню пожилого человека

Учащиеся эстетического класса Чебоксарской детской школы искусств № 1  приняли участие в праздничном мероприятии, посвящённом Дню пожилого человека.

В последний сентябрьский день 2019 года дружный хор третьего эстетического класса Чебоксарской детской школы искусств № 1  принял активное участие в большом праздничном мероприятии, посвящённом дню пожилого человека, который состоялся в Комплексном  Центре социального обслуживания населения города Чебоксары.

В уютном зрительном зале Центра присутствовали ветераны труда, почётные гости.

Положительные эмоции и нескрываемый интерес привнесло общение ребят с Михаилом Васильевичем Игнатьевым – Главой Чувашской Республики. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы Михаила Васильевича, вели почти дружескую беседу.

В свою очередь Глава Чувашии высоко оценил работу центра социального обслуживания населения, проекты которого уже получили признание на федеральном уровне. По словам самих посетителей центра, здесь созданы хорошие условия для пребывания, социальных работников отличает чуткое отношение к пожилым людям.

Исполненные в завершении праздника вместе со зрителями известные песни «Вместе весело шагать» и «Катюша» надолго запомнятся каждому участнику мероприятия.

Добрые улыбки на лицах пожилых людей были запечатлены на общей фотографии.

02 октября 2019