В Калининском районе состоялось очередное заседание административной комиссии

На очередном тридцать восьмом заседании административной комиссии при администрации Калининского района города Чебоксары рассмотрено 83 протокола за нарушение статей Закона Чувашской Республики от 23.07.2003г. № 22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» (далее Закона), представленные отделом полиции № 2 УМВД России по г. Чебоксары, сектором торговли отдела ЖКХ и благоустройства и торговли администрации района.

В том числе рассмотрено по статьям:

- 4 протокола по статье 9 Закона за нарушение тишины и покоя граждан;

- 76 протоколов по статье 10.8 Закона за размещение транспортных средств на озелененных территориях;

- 3 протокола по статье 17 Закона за размещение нестационарных торговых объектов с нарушением схемы размещения нестационарных торговых объектов.

По результатам рассмотрения на правонарушителей наложено 82 штрафа на сумму 80500 рублей и вынесено одно предупреждение.

02 октября 2019