Экологический месячник: в Калининском районе проведена традиционная акция «Санитарный четверг»

03 октября в Калининском районе столицы в рамках осеннего экологического месячника состоялась еженедельная акция «Санитарный четверг». Основные направление работы на сегодня – уборка и вывоз опавшей листвы.

В экологическом мероприятии приняли участие сотрудники предприятий, учреждений медицинского направления, образования, физкультуры и спорта. Все они были обеспечены необходимым инвентарем и наводили порядок на близлежащих территориях.

Общими усилиями убрана от листвы и случайного мусора территории многоквартирных дворов домов.

Слаженная деятельность граждан во благо города сделает его чище и опрятнее.

04 октября 2019