Поздравление руководства города с Днем учителя

Поздравление руководства города с Днем учителя

Уважаемые учителя, руководители школ, ветераны педагогического труда!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Ваша профессия всегда пользуется особым уважением. Вы делаете очень важное для всех нас дело – учите, воспитываете наших детей, развиваете в них целеустремленность и трудолюбие. От вашего неравнодушия, педагогического таланта зависит будущее ребят, которые приходят в школу не только за знаниями, но и за пониманием мира, за уроками доброты, дружбы, взаимопомощи. В системе образования Чебоксар трудится более трех тысяч интересных, творческих и любящих свое дело людей.

В городе реализуются федеральные, республиканские и муниципальные программы по благоустройству, созданию новых мест в школах, строительству образовательных учреждений. В год 550-летия столицы в микрорайоне Волжский-3 открылся филиал гимназии №5, после масштабной реконструкции принял учеников новый корпус средней школы №61, идет строительство учебного заведения в Новом городе.

За последние годы Чебоксары добились высоких результатов в сфере образования, столичные школы регулярно входят в число лучших школ России.

Мы искренне благодарны за неоценимый вклад в развитие образования города, верность профессии и самоотверженный труд. Желаем крепкого здоровья, успехов, благополучия вам и вашим семьям!



04 октября 2019
10:00
Поделиться