В Калининском районе провели сбор руководителей крупных управляющих компаний и председателей правлений садоводческих товариществ

В Калининском районе провели сбор руководителей крупных управляющих компаний и председателей правлений садоводческих товариществ

В Калининском районе  г. Чебоксары с началом отопительного сезона и наступлением осенне – зимнего пожароопасного периода 4 октября 2019 года провели сбор руководителей крупных управляющих компаний и председателей правлений садоводческих товариществ, расположенных на территории района.

Сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Чебоксары ознакомил собравшихся с сложившейся обстановкой с пожарами в текущем году в многоквартирных домах, частном секторе, садоводческих товариществах и возгораний мест сбора случайного мусора, разъяснил о порядке проведения необходимых профилактических мероприятий на местах с целью недопущения пожаров и гибели людей.

Присутствовавший на встрече директор КУ Чувашской Республики «Республиканский центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий», информировал собравшихся о порядке организации работы центра по размещению у себя граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию.

При проведении мероприятия были распространены  памятки «По пожарной безопасности в жилом секторе», «Берегите жилье от пожаров» и о  республиканском центре социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий.



04 октября 2019
17:01
Поделиться