Калининский район г. Чебоксары присоединился к Всероссийскому дню ходьбы

В столице Чувашии в очередной раз состоялся  Всероссийский день ходьбы. Чтобы отметить праздник спорта, на  обновленной Московской набережной.

Предприятия, организации,  учреждения, общественность и жители Калининского района также приняли участие в данном мероприятии. «Калининцы» получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на рабочую неделю.

«Пусть и дождливо, но мы все равно сюда пришли, чтобы подтвердить фразу: Чебоксары – спортивный город. Мы, медицинские работники, как никто другой, знаем, что ходьба положительно влияет на здоровье, поэтому на собственном примере рекомендуем горожанам быть активнее и любить спорт», - отмечает один из сотрудников Городской клинической больницы №1.

05 октября 2019