Администрация Калининского района и «Концертно-духовой оркестр» под руководством Владимира Петрова приглашают на концертно-досуговую программу

Администрация Калининского района г. Чебоксары и   Муниципальный «Концертно-духовой оркестр» под руководством Владимира Петрова приглашают на концертно-досуговую программу, посвященную 550-летию г. Чебоксары. 09 октября в 10.00 в АУ «КЦСОН г. Чебоксары» (ул. 342 стр. дивизии,21А) оркестр представит ретро программу.

Ждем дорогих горожан в Комплексном центре социального обслуживания г. Чебоксары Проведите несколько часов под звуки живой музыки и подарите себе прекрасное настроение! Вход свободный.

Справочно: Муниципальный «Концертно-духовой оркестр  города Чебоксары» существует более 20 лет. Оркестр является ведущим духовым коллективом в Чувашии и неизменным участником всех крупных административных, культурных и спортивных мероприятий города и республики.

07 октября 2019