Подведены итоги работы отдела ЗАГС Калининского района за 3 квартал 2019

За 3 квартал 2019 года отделом ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары зарегистрирован 1091 акт гражданского состояния

Отделом ЗАГС Калининского района г. Чебоксары за 3 квартал 2019 всего было составлено 1091  актов гражданского состояния.

На свет в Калининском районе появилось 677 малышей. Мальчиков  зарегистрировано больше - 368, а девочек – 309. Многие родители предпочли назвать  своих сыновей – Александр, Дмитрий, Михаил, а дочерей – Анастасия, София и Анна. Были и те, кто отличился  редкими  и необычными именами, такими как: Ян, Есения, Филипп, Эльдар, Фотима, Серафима, Дамир, Амина, Элиза, Самир, Теона, Самира, Ефим, Агата, Влада, Камелия, Аким, Афина.

В  отношении 85 детей было установлено отцовство по совместному заявлению родителей, в том числе 3 детей установлено отцовство по решению суда.

Зарегистрирован 1 акт об усыновлении (удочерении).

Количество актов о регистрации заключения брака зарегистрировано 161. Большее количество браков за квартал 2019 г. заключено мужчинами  и женщинами 25-34-летнего возрастного периода.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило 52 заявления.

07 октября 2019