Школа актива Калининского района продолжает свою работу

Школа актива Калининского района продолжает свою работу

Школа актива Калининского района продолжает свою работу.

 

Вчера к ребятам пришли представители молодежного объединения "Камушки", которые рассказали о принципах командообразования, способах сплочения команды и создании творческого тимбилдинга. Кроме этого ребята узнали о школе вожатого мастерства, где каждый может получить личностный и карьерный рост. Каждое выступление представителя молодежного объединения продолжалось разными мастер-классами, заданиями. Один из них был направлен на выявление лидера и распределение ролей в команде, второй – на сплочение и создание командного духа, а третий на установление контакта между участниками и обеспечение положительного эмоционального настроя. Так же всем участникам особенно запомнился тренинг «Веревочный курс», где основным заданием было взяться за руки друг с другом и пройти через препятствие не разъединяясь. В ходе упорной работы участники разработали стратегию, и все вместе успешно справились с заданием.

 

В завершении дня участники прошли квест «АКТИВизация», который провели члены Молодежного правительства Калининского района. Квест состоял из 7 станций – «Угадай-ка мелодию», «Шифр», «Тропа доверия», «Весь мир …!», «Музыка нас связала», «Полоса препятствий» и «Крокодил». Все они были направлены на создание командного духа, улучшение взаимодействия друг с другом, повышения доверия и сплочение коллектива. Организаторы зарядили всех участников колоссальной энергией и яркими эмоциями.

 

Так же были подведены итоги нашего ежедневного конкурса, где участник, который активно ведет себя во время образовательной программы, пишет посты о #ША2019 и не забывает отмечать нас и ставить #МП_Калин_Чеб и #МолодежьЧебоксар получает приз. Вчера этим счастливчиком стала Обухова Екатерина.



10 октября 2019
16:26
Поделиться