Подведены итоги Школы актива - 2019 Калининского района г. Чебоксары

Вот и подошла к концу образовательная программа Школы актива – 2019. Вчера состоялось последнее занятие. Провела его Быстрова Татьяна – руководитель Event – агенства «Апельсин». Вначале она рассказала ребятам о своей команде, о направлениях деятельности их организации и реализованных проектах, которыми они гордятся. Затем об основных этапах подготовки и организации мероприятий. «В реализации идей и проектов важен вклад каждого участника команды» - отметила Татьяна Быстрова. После теоретической части она разделила участников Школы актива на команды и поставила перед ними задачу продумать определенное мероприятие на заданную тематику. В завершении занятия команды поочередно выходили и презентовали свой план проведения мероприятия. После каждой презентации спикер комментировал, вносил поправки и давал ребятам советы о том, в каком направлении им дальше двигаться.

Конечным этапом образовательной программы было подведение итогов и вручение сертификатов об успешном прохождении Школы актива – 2019 Калининского района города Чебоксары. Церемония закрытия была наполнена теплотой и трогательной атмосферой, где каждый активен, уникален и горит стремлением развиваться и создавать!

11 октября 2019