Проведено заседание комиссии о включении детей-сирот в список по обеспечению жилыми помещениями

   Межведомственной комиссией органа опеки и попечительства администрации Калининского района города Чебоксары проведено очередное заседание по рассмотрению заявлений и документов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа для принятия решения о включении (отказе) в список по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений.

   В ходе заседания было рассмотрено три заявления о включении детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа в список лиц, подлежащих обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений.  

   По итогам рассмотрения документов комиссией было принято решение о включении данных детей в список по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями.

   По состоянию на 11 октября 2019 года в списке администрации Калининского района состоят 233 ребенка и лиц данной категории, подлежащих обеспечению жилыми помещениями, из них 150 человек в возрасте от 18 лет и старше.



11 октября 2019
16:02
Поделиться