В администрации Калининском районе состоится заседание административной комиссии

Сегодня в администрации Калининского района города Чебоксары состоится заседание административной комиссии, на котором будет рассмотрено 120 материалов об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» от 23 июля 2003 года № 22 (далее Закона), поступивших из отделов полиции № 2 и № 3 УМВД России по г. Чебоксары, от сотрудников отдела ЖКХ и благоустройства и торговли администрации района и МБУ «Городская реклама».

В том числе по статьям:

- 2 протокола по статье 9 Закона за нарушение тишины и покоя граждан;

- 2 протокола по части 1 статьи 10.6 Закона за самовольную установку информационных конструкций в не установленных для этих целей местах;

- 116 протоколов по статье 10.8 Закона за размещение транспортных средств на озелененных территориях.

По итогам рассмотрения материалов правонарушители будут привлечены к административной ответственности в рамках действующего законодательства.

15 октября 2019