Актуальные вопросы обсуждены на совещании ТОС Калининского района

В администрации Калининского района города Чебоксары состоялось еженедельное совещание председателей ТОС района.

Тематика совещания была посвящена использованию банковских карт для людей активного возраста и ряду других актуальных вопросов.

Перед общественностью выступил Емельянов Сергей Геннадьевич, менеджер по социальным проектам Сбербанка России. Сергей Геннадьевич рассказал о видах банковских карт, о преимуществах пенсионной карты МИР, о дополнительных сервисах для держателей карт. Объяснил как стать участником бонусной программы «Спасибо от Сбербанка», рассказал о простых правилах безопасности карты.

Также на совещании были обсуждены программы  мероприятий, которые планируется провести на территории района в рамках празднования Дня матери и проведения санитарно-экологического месячника.

16 октября 2019