Команда КВН ЧПК им. Н.В. Никольского – финалисты Высшей студенческой лиги КВН Чувашской Республики

Команда КВН ЧПК им. Н.В. Никольского «Паника» – финалисты Высшей студенческой лиги КВН Чувашской Республики.

13 октября 2019 года во Дворце культуры Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова состоялся полуфинал Высшей студенческой лиги КВН Чувашской Республики. В игре принимали участие 10 команд из различных ВПО и ПОО республики. Чебоксарский профессиональный колледж имени Н.В. Никольского представляла команда «Паника».

Полуфинал состоял из трех конкурсов: «Визитка» с финальным номером, биатлон (текстовые шутки) и музыкальный биатлон (песенные шутки). По результатам полуфинальной игры команда «Паника» смогла пробиться в финал и теперь поборется за чемпионство в Высшей студенческой лиге и 30000 рублей от администрации города Чебоксары на развитие команды.

Поздравляем команду и желаем ребятам удачи и победы!