Маленькое большое счастье. В Калининском районе на одну счастливую семью стало больше

Ребенок - самое близкое и дорогое в жизни каждого взрослого человека. Его первый крик, плач, его первая улыбка. Вот он уже подрос, делает первые шаги, с интересом изучает окружающий мир. Его первые слова «мама», «папа» - и Ваша жизнь наполняется новым содержанием. Потому что ребенок - то единственное, которое независимо от Ваших поступков и Вашего отношения к нему будет Вас любить и идеализировать.

К сожалению, по медицинским показаниям супруги А. не могут иметь своих детей. Они решили после долгих раздумий подарить семейное счастье ребенку, оставшемуся без родителей. К вопросу усыновления они подошли серьезно и обдуманно. Собрав все необходимые документы для усыновления, встали на учет в отдел охраны детства.

Сейчас они встретили свое счастье по имени Иван.

Одинокая мать маленького мальчика сразу после рождения в установленном законом порядке написала заявление о согласии на усыновление.

Отдел охраны детства администрации Калининского района города Чебоксары вместе с новыми родителями рады за ребенка и верят в светлое будущее мальчика. Еще на одного счастливого ребенка стало больше. 

      



18 октября 2019
15:04
Поделиться