В Калининском районе зарегистрирован 1900-ый новорожденный 2019 года

Рождение нового человека – радость не только для родителей, но и для всего нашего общества. Дети - наше счастье, наше будущее, наше бессмертие.

Отделом ЗАГС администрации Калининского района г.Чебоксары зарегистрирован 1900-ый новорожденный 2019 года!

В семье Алексея и Ирины 17 октября родилась долгожданная дочь, родители подарили ей прекрасное имя  - Анна- «милость божья». В молодой семье уже растут сыновья Арсений и Артемий и с рождением Анны семья приобрела право на получение Республиканского материнского капитала, в размере 100 тысяч рублей, и земельного участка.

С искренней радостью первый государственный документ, свидетельство о рождении юной  жительницы города Чебоксары счастливому отцу вручила и.о. главы администрации Калининского  района г.Чебоксары О.В. Тимофеева.

22 октября 2019