Депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Спиридонова А.А. посетила центр для детей-сирот

Депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Спиридонова А.А. посетила центр для детей-сирот

22 октября 2019 года депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Спиридонова Анна Александровна посетила Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Отметим, что Анна Александровна является председателем Благотворительного Фонда для одаренных детей "Имена".

В этот день она познакомилась с условиями проживания детей в центре, побывала в музее центра и с удовольствием пообщалась в неформальной обстановке с воспитанниками и педагогами. Разговор с депутатом получился добрым и искренним. Дети рассказали ей об учебе в школе, о своих увлечениях и поделились планами на будущее. Депутат, в свою очередь, пожелала ребятам крепкого здоровья, благополучия и чтобы все их мечты обязательно сбылись.

Директор центра Читнаев Леонид Анатольевич поблагодарил депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов за искренние пожелания и помощь в социализации воспитанников. После встречи одна из воспитанниц центра изъявила желание, чтобы депутат Спиридонова А.А. стала ее общественным воспитателем.