Долгожительниц Калининского района торжественно поздравили с юбилеем

Тепло и торжественно поздравили с 95 – летним юбилеем Андрееву Марию Семеновну, труженика тыла, вдову участника Великой Отечественной войны, и с 90-летием Смирнову Клавдию Ивановну, труженика тыла, ветерана Великой Отечественной войны представители администрации Калининского района, помощник депутата Государственного Совета Чувашской Республики Олега Дельмана, председатель ТОС «Звездный» Татьяна Тихонова .  Они зачитали именные поздравления Президента Российской Федерации Владимира Путина, вручили памятные подарки.

Андреева Мария Семеновна  более 45 лет проработала руководителем республиканской лаборатории СЭС, мать двоих детей, троих внуков и семерых правнуков.

Смирнова Клавдия Ивановна долгое время работала на хлопчато-бумажном комбинате, вместе с мужем они вырастили двоих детей,  троих внуков и прожили в супружестве уже более шестидесяти лет.

Гости пожелали ветеранам здоровья, долгих лет жизни и заботы близких

23 октября 2019