Труженики тыла и ветераны труда Калининского района принимают поздравления с 90-летним юбилеем

Поздравить именинниц со знаменательной датой Тархановскую Александру Михайловну, труженика тыла, вдову участника Великой Отечественной войны, Шарову Раису Максимовну, труженика тыла, участника Великой Отечественной войны пришли представители администрации, председатель ТОС «Центральный-2» Валерий Смелов, председатель ТОС «Агрегатный» Василий Прохоров. Они вручили юбилярам поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира  Путина, памятный подарок от депутата Государственного Совета Чувашской Республики Олега Таланова.

Александра Михайловна и Раиса Максимовна награждены медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.» и юбилейными медалями, за многолетний и добросовестный труд - медалью «Ветеран труда».

23 октября 2019