Детской общественной организации «Лидер» Калининского района г.Чебоксары исполнилось 15 лет

Дебютом стало участие хора 3 класса эстетического отделения Чебоксарской детской школы искусств №1 и СОШ №35 на I Международном детско-юношеском фестивале «Соловушки-2019».

Успешное выступление детей, забота родителей и волнение преподавателей: Марины Владимировны Багровой, руководителя хора, Николаевой Людмила Михайловны, концертмейстера и Демидовой Елены Юрьевны – классного руководителя были сполна вознаграждены.

В торжественной обстановке хор «Веселые ребята» получили диплом Лауреата, сладкие призы и подарки. Самым приятным из подарков был плюшевый утенок – символ города Чебоксары, изготовленный к 550-летию родного города Чебоксары.

Победа на I Международном детско-юношеском фестивале «Соловушки-2019» стала хорошим началом творческих достижений детей. Поздравляем!