«Аисты не дремлют»: В Калининском районе зарегистрирована «королевская» двойня

Двойня – это всё «в квадрате»: радость материнства, счастье от улыбок крошек,  два голоса: «Ма-ма!», двойные объятия, нежность,  забота, любовь и, конечно, двойные хлопоты и переживания.  Рождение двойняшек — достаточно редкое явление. Что касается разнополых близняшек «королевской двойни», то они появляются на свет еще реже.

Сегодня, 25 октября, в отделе ЗАГС Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики зарегистрировали 15-ую пару двоен с начала 2019 года. У молодой мамы, 11 октября 2019 года случилось чудо: на свет появилась «королевская двойня» - желанная пара детей для многих родителей! Малыши родились с разницей всего в две минуты. Сына нарекли именем «Арсений», а дочь – «Анна». Имя Арсений происходит от древнегреческого слова, что означает «зрелый», «мужественный», а имя Анна с древне - еврейского  переводится как  «благодать», с латинского - «миловидность», «грация».

Сердечно поздравляем счастливую маму со знаменательным событием, желаем  здоровья, счастья и благополучия  в семье!

25 октября 2019