В Калининском районе города Чебоксары продолжается работа по сносу металлических гаражей

В Калининском районе города Чебоксары продолжаются работы по демонтажу металлических конструкций размещенных в нарушение действующего земельного и гражданского законодательств, без оформления и получения в установленном порядке документов на землю.

Информация об установлении владельцев гаражей размещается в СМИ и на самих гаражах развешиваются объявления о необходимости прийти в администрацию района с правоустанавливающими документами. Владельцев гаражей предупреждают, что в случае неявки администрация города будет вынуждена вскрыть гараж и в судебном порядке признать собственностью муниципального образования.

25 октября 2019 года администрацией района совместно сотрудниками ОП № 2 УМВД России по городу Чебоксары, АО «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств», Управления муниципального контроля администрации города Чебоксары проводились работы по вскрытию металлических гаражей, установленных в районе дома № 12 по ул. Якимовская г. Чебоксары.

Для заключения договора на предоставление нового эксплуатационного места установки металлического гаража владельцам рекомендуем обратиться в АО «Дирекция гаражных хозяйств» по адресу: г.Чебоксары, ул. Калинина, д. 66, тел. 63-09-12.

25 октября 2019