В поселке Альгешево г.Чебоксары проведен обход территорий

Состояние городских территорий – на ежедневном контроле руководства столицы Чувашии. Именно поэтому в Чебоксарах проходят еженедельные субботние рейды на предмет содержания улиц, дворов, многоквартирных домов предприятиями системы ЖКХ.

В эту субботу, 26 октября, в Чебоксарах прошел очередной обход территории Калининского района. На этот раз проверяли микрорайон Альгешево.

В ходе обхода управляющей компании «Стандарт» рекомендовано отремонтировать детскую песочницу во дворе дома № 3 по улице Болгарстроя и демонтировать старую горку, которая не соответствует требованиям безопасности. Управляющей компании «Удача» рекомендовано усилить контроль за уборкой территории в районе детский поликлиники в районе дома №11 по улице Болгарстроя. Также в адрес АО «Газпром газораспределение Чебоксары» будет направлено письмо о необходимости проведения ремонта фасада здания ПРГ (пункт редуцирования газа) в районе дома №13 по улице Болгарстоя.

Напомним, подобные мероприятия проходят в Чебоксарах еженедельно.

26 октября 2019