Депутаты Чебоксарского городского Собрания провели встречу с жителями Калининского района

В актовом зале школы №56 (просп. Тракторостроителей, 38) прошла встреча с жителями 6 округа города Чебоксары. Ее организовали и провели депутаты Чебоксарского городского Собрания Спиридонова Анна Александровна и Скворцов Олег Веняминович.
Во время встречи обсуждались вопросы о деятельности депутатов за прошедший год. По теме благоустройства округа были отмечены такие вопросы как: процесс строительства дошкольного образовательного учереждения на 250 мест с ясельными группами (поз.23 микрорайона "Солнечный"), 4-километровой дороги в микрорайоне "Солнечный", ремонт двора по площади Скворцова 500 кв.м., проезд площадью 200 кв.м., замена бардюров, ремонт тратуара по проспекту Тракторостроителей 52к1, капитальный ремонт дороги по ул. Низами, двор по проспекту Тракторостроителей.
Все участники встречи смогли задать интересующие вопросы. Многие из которых касались инфраструктуры микрорайона.

В заключении встречи Анна Александровна сказала: «Для нашего с вами родного района каждый день хочется делать как можно больше полезных и, несомненно, приятных дел. От нас хочу выразить огромную благодарность и признательность за вашу открытость, доброту и чуткость, проявленные за все эти годы и уверить вас в дальнейшем столь приятном и плодотворном сотрудничестве. Вместе у нас все получится!».

28 октября 2019