Кадетский сквер приглашает всех молодых и активных людей города Чебоксары принять участие в «Веселых стартах»

«Если хочешь стать умелым,

Ловким, быстрым, сильным, смелым,

Вот здоровья в чём секрет – Будь здоров!

Физкульт – привет!»

Приглашаем команды принять участие в «Веселых стартах» - большом спортивном мероприятии для всех молодых и активных людей города Чебоксары!
Дата проведения: 1 ноября 2019 года
Место проведения: Кадетский сквер по адресу г. Чебоксары, Эгерский бульвар, 36С
Время проведения: 13:00
«Веселые старты» - это игровая эстафета, идеальный формат спортивного мероприятия. Командная эстафета представляет собой несколько параллельных дистанций (в зависимости от количества участвующих команд), каждая из которых включает препятствия и шуточные задания.
Задача команды - пройти дистанцию всем составом за максимально короткое время.
Для участия в мероприятии необходимо собрать команду в составе 5-7 человек и подать заявку на участие в «Веселых стартах».
Участвуйте и побеждайте!

30 октября 2019