Калининский район: с председателями ТОС состоялось еженедельное совещание

Работа с населением по месту жительства является важным направлением в деятельности органов местного самоуправления. В администрации Калининского района г.Чебоксары состоялось еженедельное совещание с председателями территориальных общественных самоуправлений.

В городе завершается месячник по санитарной очистке и благоустройству. Активисты ТОС и неравнодушные жители провели не один десяток субботников по месту жительства. От имени руководства района председателям ТОС была выражена благодарность за проделанную работу в экологическом месячнике.

В ходе совещания были обсуждены мероприятия, которые будут проводиться на территории района в рамках празднования Дня народного единства.

Председателям ТОС были даны необходимые разъяснения по интересующим их рабочим вопросам, а также конкретные поручения и рекомендации по предстоящим мероприятиям.

В завершение встречи  всех активистов и председателей пригласили участвовать в городском митинге – концерте 4 ноября 2019 года на площади Республики.