В ноябре в Калининском районе пройдут заседания Советов профилактики при УПП

С 05 ноября 2019 по 11 ноября 2019 года в ОП №3 УМВД России по г.Чебоксары пройдут заседания Советов профилактики при УПП. Основная тема заседаний, как правило, преступления и правнонарушения, совершаемые в быту.

Для дальнейшей профилактики недопущения совершения преступлений и правонарушений, с лицами, их совершившими, проводятся профилактические беседы.

Лицам, нуждающимся в официальном трудоустройстве, представителями КУ «ЦЗН г. Чебоксары» выдаются памятки с перечнем вакансий для трудоустройства.

Также, лицам, нуждающимся в помощи в лечении от воздействия пагубных привычек на здоровье, выдаются приглашения для прохождения лечения в БУ "Республиканский наркологический диспансер" Минздрава Чувашии.

30 октября 2019