Прокуратура Калининского района проводит приём граждан

В соответствии с распоряжением прокурора Чувашской Республики от 15.10.2019 №191/25р «О порядке проведения приёма граждан в режиме видеоконференцсвязи» граждане вправе записаться на личный прием к руководству Чувашской Республики посредством видеоконференцсвязи в дни приема граждан (еженедельно, во вторник и четверг).

Для записи на прием необходимо обратиться органы прокуратуры по месту жительства с заявлением об организации приема руководством прокуратуры республики в режиме видеоконференцсвязи.

Поступившие в ходе такого личного приема обращения также будут рассмотрены в установленном порядке.

Полагаем, что прием граждан в подобном формате будет способствовать обеспечению конституционных прав граждан и позволит гражданам сберечь время и средства при обращении в органы прокуратуры республики за защитой нарушенного права.

Запись граждан, желающих обратиться на прием в режиме видеоконференцсвязи ведется прокуратурой района (ул.Кадыкова, д.16, каб.14 , каб.2), а также по телефону: 52-13-46

31 октября 2019