МАОУ «СОШ №40» г. Чебоксары лауреат в федеральном конкурсе «100 лучших школ России»

МАОУ «СОШ №40» г. Чебоксары лауреат в федеральном конкурсе «100 лучших школ России»

С 25 по 28 октября 2019 года в Санкт-Петербурге состоялся VIII Всероссийский образовательный форум «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современной школы в России», в рамках которого были подведены итоги федерального конкурса «100 лучших школ России».


Мероприятие прошло при участии Комитета Государственной Думы по образованию и науке, Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям, РАН, РАЕН, РАО, Союза директоров ссузов России, Национальной ассоциации директоров школ и учителей России, Международной академии качества и маркетинга, журнала «Профессия – директор».
Школа № 40 вошла в число 100 лучших школ России: вручены диплом в номинации «Лучшая школа с углубленным изучением отдельных предметов» и медаль.


Организационный комитет VIII Всероссийского образовательного форума «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современной школы в России», независимый общественный совет конкурса «100 лучших школ России» признали Яшину Ираиду «Директором года- 2019» и наградили Почетным знаком!