«Молодежь – за ЗОЖ»: в Кадетском сквере состоялись «Веселые старты»

«Молодежь – за ЗОЖ»: в Кадетском сквере состоялись «Веселые старты»

Сегодня в Кадетском сквере состоялось спортивно-массовое мероприятие «Веселые старты». Инициаторами его проведения выступили Чувашская республиканская общественная организация по формированию гражданского общества «Союз активной молодежи» и Молодежное правительство при администрации Калининского района города Чебоксары.

Кадетский сквер собрал самых активных и молодых жителей города, которые, не боясь ноябрьского морозца, пришли проявить себя. На старт вышли 12 команд, состоящих из 5-7 участников, из различных учебных заведений. Это и студенты, и школьники и даже сотрудники детского образовательного учреждения. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной.  Основной целью мероприятия было пройти как можно больше станций за ограниченное время. Станции были как спортивные, так и теоретические. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

Волнующий момент «Веселых стартов» – объявление результатов. Места распределились следующим образом:

1 место – «Медведи» СОШ №28;

2 место – «Звездный микс» Чебоксарский машиностроительный техникум;

3 место – «Ракета» СОШ №41;

Все команды были награждены дипломами и благодарственными письмами, получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Поздравляем победителей!

 



01 ноября 2019
17:37
Поделиться