В преддверии празднования Дня народного единства отдел ЗАГС Калининского района зарегистрировал новые семьи

День народного единства стал символом единения народа, стремления к справедливости и взаимопониманию. У всех нас – единые корни, единая основа, и, строя будущее, мы должны чувствовать силу, которая нас объединяет вне зависимости от национальной принадлежности, социального статуса, образования и возраста. Эта сила - любовь к нашему Отечеству, нашему региону, городу или селу, где мы родились, живем и работаем.

В Калининском  районе г. Чебоксары из года в год увеличивается количество зарегистрированных браков. Так, с начала 2019 года зарегистрировано 335 браков, за аналогичный период прошлого года - 301.

В преддверии празднования Дня народного единства в отделе ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары 2 влюбленные пары скрепили свои отношения узами брака.

Желаем молодоженам счастья, пусть их семейная жизнь станет ярким примером верности и преданности!

02 ноября 2019