Статистика недели отдела ЗАГС

За минувшую неделю отдел ЗАГС Калининского района города Чебоксары Чувашской Республики зарегистрировал всего 56 актов гражданского состояния.

На свет в Калининском районе появился 41 новорожденный. Лидируют мальчики: их родилось 23, а девочек – 18. Многие родители предпочли назвать  своих сыновей –  Матвей, Кирилл, а дочерей – Анна и Софья. Были и те, кто отличился  редкими  и необычными именами, такими как: Галактион, Ирина, Мирон. Большая часть малышей родились в полных семьях.

Актов о государственной регистрации установлении отцовства зарегистрировано 5, 4 – по совместному заявлению отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка и 1 – по решению суда.

Скрепила свой семейный союз 1 пара новобрачных. Принято 5 заявлений о заключении брака.

05 ноября 2019