В прокуратуре Калининского района Чувашской Республики открыта «горячая линия» по вопросам ЖКХ

В целях выявления проблем в сфере ЖКХ в прокуратуре Калининского района Чувашской Республики организована «горячая линия» и прием граждан.

Напоминаем, что в случае выявления проблем в сфере ЖКХ, жители могут обратиться в прокуратуру Калининского района в рабочее время с 9 до 18 часов (кроме субботы и воскресенья, а также праздничных дней) лично, либо по телефону: (8352) 52-13-46.

Поступившая на указанный номер телефона «горячей линии» информация будет проверена, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

05 ноября 2019