Школьный хор «Весёлые ребята» поздравил всех жителей Чувашии с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Школьный хор «Весёлые ребята» поздравил всех жителей Чувашии с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Школьный хор «Весёлые ребята» МБУДО «ЧДШИ № 1» поздравил всех жителей Чувашии с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Хор третьего класса эстетического отделения Чебоксарской детской школы искусств № 1 под руководством Марины Владимировны Багровой, заслуженного работника культуры Чувашской Республики и  классного руководителя Елены Юрьевны Демидовой,  принял активное участие в большом праздничном шоу, посвящённом празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Чувашской Республики.

Исполненная детскими и взрослыми хоровыми коллективами старинная чувашская народная песня «О сохе и плуге» произвела на всех пришедших детей и взрослых  в огромном дворце «Чебоксары  - Арена» неизгладимое впечатление. Песню слушали стоя!

В зрительном зале присутствовали лучшие работники отрасли, приехавшие из разных районов Чувашии и представившие вкусную и качественную продукцию своего города, села, деревни.

У каждого из присутствующих на этом большом празднике человека, возникало неподдельное чувство гордости  за свой родной край и за людей, проживающих в нём!