Сотрудники администрации Калининского района приняли участие в VI Всероссийской неделе сбережений.
В малом зале администрации Калининского района проведена беседа, с участием сотрудника банка, в ходе которой рассметрены вопросы, касающиеся личной финансовой безопасности, совершенствования знаний в сфере защиты прав потребителей финансовых услуг.

Акция «VI Всероссийская неделя сбережений» проходит в рамках реализации проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» с 31 октября по 14 ноября 2019 года.

07 ноября 2019