Итоги очередной районной жилищной комиссии

Итоги очередной районной жилищной комиссии

На очередном заседании комиссии по жилищным вопросам при администрации Калининского района города Чебоксары рассмотрено 18 письменных обращений и личных дел граждан по различным жилищным вопросам.

Признаны нуждающимися в жилом помещении и приняты на учет для участия в различных программах государственной поддержки в приобретении жилья 5 семей.

1 молодая семья включена в состав участников мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на 2021 год.

1 многодетная семья, имеющая пять несовершеннолетних детей, принята на учет  в качестве нуждающейся в получении  жилого помещения по договору социального найма.

3 семьям будут выданы постановления для заключения договора социального найма на занимаемое жилое помещение.

В связи с обеспеченностью жилым помещением, получением единовременной денежной выплаты на приобретение жилья, выездом на другое постоянное место жительства 8 семей будут исключены из списка очередности нуждающихся в жилье.           



08 ноября 2019
14:08
Поделиться