Калининцы укрепляют свое здоровье в оздоровительном центре

Калининцы укрепляют свое здоровье в оздоровительном центре

Приятно и хорошо на душе, когда людям приносишь радость. Много приятных слов было высказано в адрес работников отдела социальной защиты населения от жителей Калининского района г.Чебоксары в октябре месяце.

Министерством труда и социальной защиты насления Чувашской Республики с 24 октября по 10 ноября 2019 года организован  специализированный заезд в БУ «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «ВЕГА» для реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий, имеющих медицинские показания на санаторно-курортное лечение. В Калининском районе путевки получили 12 жителей, в том числе и реабилитированные.

Несмотря на занятость на своих дачных участках, пожилые люди с удовольствием принимали предложенные им путевки. За это время можно и отдохнуть от забот, и подкрепить свое здоровье. Они от души благодарили за заботу и внимание к ним.

С начала 2019 года в Калининском районе г.Чебоксары путевками в «ВЕГУ» были обеспечены 198  человек.

Следующий заезд в БУ «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «ВЕГА» будет в середине ноября.

Всю информацию касательно выдачи и получения путевок можно узнать по телефону: 23-52-82.

 



08 ноября 2019
15:27
Поделиться