Отчетно-выборное собрание местного отделения ООО «Союз Пенсионеров России» по Калининскому району

В малом зале администрации состоялось отчетно-выборное собрание местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» по Калининскому району города Чебоксары.

На повестку дня были выдвинуты следующие вопросы:

1. Отчет о работе местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» по Калининскому району города Чебоксары;
  2. О плане работы МО ООО «СПР» по Калининскому району на 2020 год;
  3. О праздновании 25 – летия Союза пенсионеров России;
  4. Выборы председателя местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» по Калининскому району города Чебоксары.

С приветственным словом перед собравшимися выступил Семяхин В.Г. – председатель РО ООО «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике.

Н. Михеева рассказала о работе местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» по Калининскому району за 2019 год. Курсы повышения компьютерной грамотности, пропаганда здорового образа жизни людей старшего поколения, шефская работа и патриотическое воспитание молодого поколения – все это лишь часть работы Союза пенсионеров.

Также на встрече определены основные направления деятельности Союза пенсионеров  на 2020 год, посвященные 75 – летию Великой Победы, 100 – летию образования автономии и 15 – летию регионального отделения ООО «СПР» по Чувашской Республике.

По итогам собрания председателем  местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» по Калининскому району города Чебоксары избрана Щекалева Любовь.

В ходе собрания поступило много интересных и конструктивных предложений о дальнейшем развитии деятельности, поставлены новые задачи по реализации плана работы местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» по Калининскому району.

08 ноября 2019