В Калининском районе инструктора по спорту прививают жителям любовь к здоровому образу жизни

В Калининском районе инструктора по спорту прививают жителям любовь к здоровому образу жизни

Традиционно каждую неделю в АУ "ФСК "Восток" проводятся товарищеские игры между командами инструкторов по спорту по месту жительства. На этой неделе состоялась очередная игра по волейболу. Лучшим нападающим по итогам игры признан Александр Жуков. Лучшим блокирующим - Юрий Стрелков. Лучший защитник - Вячеслав Павлов. Своим примером инструктора по спорту мотивируют жителей района на регулярные занятия физической культурой и спортом.

На универсальной спортивной площадке по проезду Соляное, 14 состоялся товарищеский матч по мини-футболу между дворовыми командами "Факел" и "Стрела". Игра прошла азартно, увлекательно и результативно. Со счетом 5:4 победу одержала команда "Стрела". 

На базе школы №1 инструктор по спорту по месту жительства Вячеслав Павлов провел соревнования по игре в дартс среди дворовых команд поселков Альгешево и Южный. В ходе упорной борьбы победу у соперников "вырвала" команда поселка Южный. Поздравляем победителей!

Справочно. Универсальная спортивная площадка по проезду Соляное, 14 была открыта 13 июля 2018 году. Особенность площадки состоит в том, что заниматься на ней можно круглый год: летом - это футбольное поле, зимой - хоккейная коробка.  На спортивной площадке  физкультурно-оздоровительную работу ведет инструктор по спорту по месту жительства Смердов Александр. Еженедельно под его руководством проходят соревнования среди дворовых, любительских команд. 



08 ноября 2019
14:37
Поделиться