Калининский район: Советы профилактики укрепляют общественную безопасность

С 05 по 11 ноября 2019 года членами Советов профилактики правонарушений при взаимодействии с субъектами профилактики преступлений и правонарушений района проведено заседание при УПП №1 ОП №3 УМВД России по г. Чебоксары на которых обсуждено 10 лиц, состоящиех на учете в отделе полиции как семейно-бытовые дебоширы и лица, совершившие преступления в сфере незаконного оборото наркотических средств.

Субъектами профилактики преступлений и правонарушений лицам, нуждающимся в официальном трудоустройстве, выданы памятки с перечнем свободных вакансий и профессий, на которые все желающие граждане могут пройти курсы повышения квалификации.

Также, лицам, нуждающимся в помощи лечения от воздействия пагубных привычек на здоровье, выданы приглашения для прохождения лечения в «Республиканском наркологическом диспансере г. Чебоксары».

11 ноября 2019