Комплексный центр социального обслуживания населения г.Чебоксары удостоен наград различного уровня

Комплексный центр социального обслуживания населения г.Чебоксары удостоен наград различного уровня

Сегодня по поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова в АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Минтруда Чувашии состоялось вручение благодарностей за выдающиеся достижения в области социальной работы, а также организацию и проведение мероприятий, посвященных празднованию 550-летия города Чебоксары.

Ежегодно Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит конкурс «Лучший работник учреждения социального обслуживания», и в 2019 году почетным 3 местом удостоена директор АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Ренада Федорова в номинации «Специальная премия «За творчество в работе».

Заслугой АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Минтруда Чувашии является и победа в конкурсе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Проект «Будем вместе» занял 1 место среди инновационных социальных проектов, направленных на развитие эффективных практик поддержки детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации. Проект стартует в 2020 году в городе Чебоксары.

Напоминаем, что АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» предоставляет юридическую, психологическую и социальную помощь.

Администрация города Чебоксары выражает благодарность работникам социальной сферы за инициативность и энтузиазм в своей области, а также активное участие в жизни города.



13 ноября 2019
16:38
Поделиться